Сегодня было решение суда и мне присудили 1/3 доли.

• г. Карабаново

Я в разводе. Во время совместного брака была приобретена 2-х комнатная квартира и оформлена на бывшую супругу. У нас есть дочь 7 лет. в купленной квартире прописана только бывшая супруга, я и ребенок прописаны в квартире моих родителей. Бывшая супруга проживает с ребенком у своих родителей, а квартиру сдает. Сегодня было решение суда и мне присудили 1/3 доли.

Вопрос: правильное ли решение суда? Могу ли я расчитывать на 1/2 доли?

Ответы на вопрос (1):

Без изучения решения суда и его мотивов ответ не возможен.