Альфа банк подал в суд за непогашенный кредит дело мое у приставов имеют ли права они отнять у меня водительские права?

• г. Москва

Альфа банк подал в суд за непогашенный кредит дело мое у приставов имеют ли права они отнять у меня водительские права?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! нет, такого права у них нет.

Спросить
Пожаловаться

Пока никаких ограничений на водительские права не накладывали

Спросить
Пожаловаться

Нет. не имеют права.

Спросить
Пожаловаться

Есть непогашенный кредит в банке. Банк подал в суд. Сотрудник банка принес исполнительный лист в бухгалтерию, при этом приставился судебным приставом. Имеет ли право сотрудник банка сам приносить исполнительный лист? Что мне в данном случае нужно предпринять?

Есть непогашенный кредит в банке. Банк подал в суд. Сотрудник банка принес исполнительный лист в бухгалтерию, при этом приставился судебным приставом. Сумма к выплате 40 тыс. Я не знала, что на меня заведено исполнительное производство. Имеет ли право сотрудник банка сам приносить исполнительный лист? Что мне в данном случае нужно предпринять?

Скажите пожалуйста, если мой долг по кредиту передали судебному пристову, может ли банк который подал на меня в суд, снимать с моей зарплатной карты деньги в счёт долга или он не имеет право так как дело моё у седебных пристовов?

Кредит в Альфа банке!

Платила исправно, но тешилась работы и не платила где-то пол года!

Звонили, заонили из банка потом дело передали коллекторам Альфа банка!

Звонили приезжали и т.д!

Я сирота в квартире есть доля имеют ли права они её отнять?!

Один кредит я оплатила в 98000 рублей осталось ещё 400 сейчас дело передал один Колектор другому, он говорит если не выплатите то в принудительном порядке будем изымать!

У меня есть просрочка по кредиту в банке Ак-Барс, но звонит мне Альфа банк и говорит что у меня задолженность, хотя в альфа банке кредит я не брала. Мог ли Ак-Барс перепродать мой кредит Альфа банку?

За своевременную неуплату по кредиту, на меня банк подал в суд и дела передали приставам, но погашать кредит ежемесячно я стала на счет банка, а не приставам, могу ли я попросить банк, чтобы они отозвали судебное решение от приставов и закрыли дело.

Альфа банк ворует лишние деньги по суду. У меня был непогашенный и просроченный кредит, банк подал в суд, по суду арестовали карту в другом банке. Я платила на сайте госуслуг и с меня списывали половину зарплаты. В последний месяц списали лишние 20 тысяч. Звонила в Альфа банк, они отказываются мне сообщать сколько я им должна, по их мнению, но заявляют что кредит не погашен. Разговаривают грубо, бросают трубки. Дают телефонные номера, где никто не отвечает. Что в этой ситуации делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня просрочен кредит в Альфе банке. Если я открою счет на получения пособия на ребёнка в Народном банке, имеет ли право Альфа банк наложить арест?

Альфа-банк подал на меня в суд с требованием погасить задолженность, на суде я присутствовала, требования банка признала, суд вынес решение в пользу банка, сейчас жду, когда оно вступит в силу, а сегодня получаю по почте копию искового заявления от ООО ВостокФинанс где они требуют с меня ту же задолженность в Альфа-банк. Они имеют на это право. И как мне быть?

У меня был суд, альфа банк подал в суд из за неуплаты долга за кредит! Коллектора звонят, имеют ли право они? и не будут ли требовать с меня больше суммы долга?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение