Спросить бесплатно

Срочно нужен адвокат по ДТП в СП-Б для обжалования постановления инспектора в суде г. Тосно, 26.11?

вопрос №8837798
прочитан 14 раз

Здравствуйте. Это возможно.

Здравствуйте, Андрей. Обращайтесь с документами.

Похожие вопросы

юрист Степанов Альберт Евгеньевич:

Смотря что хотят от вашего мужа, как третьего лица. Вы информации практически не предоставляете. С уважением.


юрист Калашников Владимир Валентинович:

Можно.. Сумма морального вреда определяется по Вашему усмотрению Статья 123. Право обжалования (в ред. Федерального закона от 30.04.


юрист Асеева Татьяна Александровна:

Да, верно. Поэтому крайне важно самому проявлять активность, в том числе в сборе примет и возможных доказательств. Возместить можно только по каско.


адвокат Пилипенко Ольга Евгеньевна:

скиньте копию постановления надо глянуть


юрист Светлицкий Вячеслав Иванович:

По большинству нарушений административки в области дорожного движения срок вынесения постановления - 3 месяца (за исключением если есть пострадавшие, либо употребление алкоголя).


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X