Как поступить, если не согласен с протоколом ДТП и признан виновным

• г. Стерлитамак

Не согласен с протоколом ДТП, меня признали виновным в ДТП, я не согласен, с материалом дела ознакомлен, сфотографировал, заявление об отмене написал на имя начальника гбдд, что делать дальше?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!заявление об отмене чего? обжаловать постановление нужно в суд

Постановление об административном правонарушении можно обжаловать в судебном порядке, а в случае возникновения имущественного спора - доказывать невиновность в совершении ДТП в суде.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.

В городской суд подается жалоба на постановление

Спасибо ! Что нужно для обжалования постановления ГБДД в суде , нужно тоже заявление писать ?

Подскажите пожалуйста