Права и ограничения жителя многоквартирного дома - вопросы личной жизни и конфликты с соседями

• г. Владимир

Я живу в городе Владимир, меня зовут Наталья. Вопрос до которого часа я могу жить личной жизнью в своей квартире т.е. точить что нибудь напильником, стучать молотком по предметам. Вышел конфликт с соседом в 20.40,прибежал и орал дурью что я ему мешаю. И второй вопрос, на что я вообще тогда имею право в своей квартире? Дом многоквартирный. И как я могу соседу юридически и официально предоставить вот это мое право, а то он грозиться написать жалобу участковому инспектору и могу ли я написать что то встречное?

Ответы на вопрос (2):

С 7 до 23 часов можете шуметь.

точить что нибудь напильником,стучать молотком по предметам.

---вы вообще о чём?. точить и стучать молотком можете у себя в гараже а не в квартире.