Сотруднику магазина грозит суд и штраф в 19000 тысяч рублей после пожара - что делать?

• г. Краснодар

После пожара в магазине на работе, служба безопаснасти заставила написать расписку на 19000 тысячь! В рассписке не указана дата возврата и совершена небольшая ошибка! Таких денег у меня вернуть нет, они грозятся подать на меня в суд по факту хищения! Что мне делать? На мне 2 кредита, и маленький ребёнок!

Ответы на вопрос (2):

---а почему именно вас заставили написать расписку. и о чём она?

В ней указано что я обязуюсь вернуть деньги хозяену все паспортные данные,но когда не написано!вешают недостачу!