Проблемы с установкой шлагбаума - отсутствие пульта, требования предоставить копии документов и подписать сомнительное заявление

• г. Москва

Заплатили 5000 рублей за установку шлагбаума, 1000 рублей за пульт, мне не дают пульт, требуют копии всех документов на собственность (паспорта всех членов семьи, квартира, машина, ПТС и т.д.) и подписать заявление (по форме и сути это расписка, что лицо ответственное за шлагбаумы может от моего имени заключать договоры на обслуживание этих шлагбаумов). Гостей и родственников, доставку из интернет магазинов будут пропускать по спец пропускам и т.д.

Ответы на вопрос (2):

Ситуация ясна. В чем собственно вопрос?