Возможно ли продать доли несовершеннолетних детей в доме для достройки?

• г. Краснодар

Скажите, пожалуйста, можно ли продать доли несовершеннолетних детей в доме, а на эти деньги достроить наш дом. я мама, законный представитель:-).

Ответы на вопрос (1):

,можно ли продать доли несовершеннолетних детей в доме,а на эти деньги достроить наш дом.я мама,законный представитель:).

---вряд-ли орган опеки даст вам согласие на продажу реальных долей и строительство мифического дома.