Ответственность сотрудника склада за обнаружение недостачи - что грозит и как обезопасить себя?

• г. Павлово

Работаю на складе, он не совсем защищён.скажите, в случае обнаружения недостачи, могут ли меня заставить выплачивать её и уволить с работы? Как себя защитить?

Ответы на вопрос (2):

Это зависит от вашей должности. Если вы, например, кладовщик, то возможна полная мат. ответственность и лучше уволиться с такого склада.

если склад доступен для посторонних, под замки свободно ходят - ничего не платите, никто с вас не взыщет, но руководству пишите. что склад плохо охраняется