Изменения в проектной документации необходимы для устройства отдельного входа в многоквартирный жилой дом

• г. Инта

Для отдельного входа в М.Ж.Д. кирпичный из оконного проёма требуют внести изменения в проектную документацию с перепланировка на реконструкция помещения с устройством отдельного входа это обязательно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, это обязательно, иначе разрешения на ввод в эксплуатацию не получите