Могу ли я вернуть 13% налога за купленную квартиру у своего родного отца?

• г. Пенза

Могу ли я вернуть 13% налога за купленую квартиру у своего родного отца?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. да, можете

А подскажите пожалуйста как можно это грамотно сделать, какие документы нужны,куда обратиться, и лучше в какое время?

В следующем году. Справка 2 ндфл за 2015 год, договор, свидетельство о праве собственности