Доля вычета судебных приставов из пенсии при отсутствии других доходов

• г. Великие Луки

Сколько процентов имеют право высчитывать судебные приставы в погашении долга перед банком, если я живу на одну пенсию и других доходов не имею.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Удержания, в соответствии с ФЗ "Об исполнительном производстве", не могут превышать 50%.