Продленка в школе - одноклассник поломал телефон моего 7-летнего сына, родители отказываются возместить ущерб.

• г. Нижний Новгород

Моему сыну 7 лет в школе в продленной группе одноклассник разбил телефон. (Взял без спроса со стола телефон, на просьбу сына положить обратно он его кинул и он разбился) свидетель учитель. Попыталась поговорить с родителями о ремонте отказались, что делать.

Ответы на вопрос (2):

Нужно обращаться в суд, с иском к родителям.