Конфликт по аренде комнаты - Может ли арендодатель отказаться вернуть предоплату?

• г. Великий Новгород

Сдала комнату 21 го ноября, подписали договор, взяла предоплату за месяц вперед, тут же отдала ключи, сегодня звонят _ говорят не въезжали, передумали, верните деньги, пойдем в суд... должна ли я вернуть им деньги, договор по инициативе квартиросъемщика заключили аж на год, я предложила _ ваше право пользоваться комнатой оплаченный месяц.

Ответы на вопрос (1):

Можете отказать в возврате.