Как действовать, если страховая отказывается выплачивать после ДТП и документы оформлены неправильно?

• г. Краснодар

Я попала в ДТП, пострадавшая сторона. В страховой отказались выплачивать. Оформили не правильно документы. Что делать и куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Для начала нужно определить в чем направленность оформления документов, а уже после этого выстраивать дальнейший план действий.