Как составить претензию, что бы расторгнуть договор с агентством которые нам ищут квартиру они оказались аферистами.

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (1):

Просто напишите уведомление о расторжении договора, в нем укажите причины и требование о возврате денег (если платили). Можно в таком же плане оформит и претензию. Если откажутся расторгать, то придется обращаться в суд.