Как поступить и что делать, если приставы пришли из-за неуплаченного штрафа после ДТП, а ты официально безработный и получаешь пособие?

• г. Санкт-Петербург

За дтп насчитали 90 тыс. руб. пришли приставы. Я официально безработный, получаю пособие подскажите как, мне поступать и что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вы не имеете дохода - что уж тут поделать... Приставы могут обратить взыскание на Ваше имущество (исключение - ст. 446 ГПК)