Возможность получения алиментов в размере прожиточного минимума при зарплате 11500

• г. Санкт-Петербург

Муж платит алименты в размере 1/4 от зп, официально работает, но зп 11500... доп. дохода нет... могу ли я подать на алименты в размере прожиточного минимума для ребенка, есть ли вероятность что суд удовлетворит мой иск?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, конечно

Здравствуйте!

К сожалению нет, так как алименты в размере прожиточного минимума можно взыскать только при взыскании в твердой денежной сумме (при нерегулярном доходе), а у вашего мужа стабильный доход.