Могут ли отказать в исполнительном производстве при повторной подаче, если я не прописан и меня никто не ищет?

• г. Южно-Сахалинск

Я являюсь должником. Однако срок исполнительного листа заканчивается 25 января 2016. Скажите, если я нигде не прописан и меня никто не ищет, при повторной подачи исполнительного листа могут ли отказать в исполнительного производстве.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не откажут, но в скором времени прекратят исполнительное производство за невозможностью взыскания