В наш отдел фмс попасть очень сложно и мы записаны практически на конец декабря на сдачу документов ребенку.

• г. Одинцово

Я гр.РФ,есть ребенок,гр.Армении. Оформляю гражданство ребенку (муж тоже гр. Армении). В наш отдел фмс попасть очень сложно и мы записаны практически на конец декабря на сдачу документов ребенку. Вдруг в документах будет что-то не так и их не примут и придется записываться еще раз,но к тому времени у ребенка (6,5 месяцев)закончится временная регистрация. Скажите пожалуйста,можно ли будет ее продлить и на каком основании?

Я гр.России, есть ребенок, гр.Армении. Оформляю гражданство ребенку (муж тоже гр. Армении). В наш отдел фмс попасть очень сложно и мы записаны практически на конец декабря на сдачу документов ребенку. Вдруг в документах будет что-то не так и их не примут и придется записываться еще раз, но к тому времени у ребенка (6,5 месяцев) закончится временная регистрация. Скажите пожалуйста, можно ли будет ее продлить и на каком основании?

Я гр.РФ,есть ребенок, гр.Армении. Оформляю гражданство ребенку (муж тоже гр. Армении). В наш отдел фмс попасть очень сложно и мы записаны практически на конец декабря на сдачу документов ребенку. Если в документах будет что-то не так, то их не примут и придется записываться еще раз, но к тому времени у ребенка (6,5 месяцев) закончится временная регистрация. Скажите пожалуйста, можно ли будет ее продлить и на каком основании?

Скажите пожалуйста ребенку 9 лет. У него срок паспорта закончилась 21 июня... Детский паспорт тогда я взяла на три года.. У ребенка гражданство Армении. Мне надо продлить паспорт ребенка... Скажите пожалуйста у ребенка регистрация давно закончился... можно ли без пересекаете границы ребенка сделать регистрацию, миграционная листовка имеется.

У родителей в Санкт-Петербурге только временная регистрация. Родился ребёнок. По месту жительства ещё не зарегистрировали, временной регистрации у ребёнка тоже пока нет. Родители граждане РФ. Достаточно ли в отдел ФМС принести паспорта и свидетельство о рождении для оформления гражданства ребёнку?

03.2015 заканчивается временная регистрация у моего ребёнка. Ребёнок не гражданин РФ, но мы подали на гражданство ребёнку так как являемся гражданами РФ. вопрос такой можно ли продлить регистрацию на день позже если при себе имею уведомление о рассмотрение документов на гражданство ребенка.

Мы с ребенком приехали в Санкт-Петербург. Сразу же сделали регистрации и мне, и ребенку (3-х месячная) В конце мая временная регистрация заканчивается. Свою регистрацию на год я продлила на основании разрешения на работу. А как же быть с регистрацией ребенка? На каком основании можно продлить регистрацию ребенка на год?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы с женой граждане РФ. Удочерили дочь моей умершей сестры, гражданки Таджикистана. На основании статьи 26 закона о гражданстве иностранный гражданин усыновленный гражданами РФ автоматически становится гражданином РФ. По сути ФМС должна просто подтвердить факт гражданства поставив печать в свидетельство о рождении. Нас отправили делать перевод свидетельства о рождении и свидетельства об удочерении, хотя оба документа на двух языках. На русском и на таджикском. Потом затребовали перевод решения суда. Пока то да се, заканчивается срок регистрации. Теперь на этом основании отказываются принимать документы, так как им якобы требуется две недели на проверку документов (отправляют в Краснодар). А регистрация к тому времени уже закончится. Чтобы продлить регистрацию ребенка предлагают выехать гражданину РФ с его ребенком на 90 суток за границу! Неужели нет основания продлить регистрацию ребенку не выезжая за границу РФ, если усыновители (родители) граждане РФ?

Я и мой муж граждане Армении, полиса и РВП у нас нету, есть только временная регистрация на 3 месяца. Скажите пожалуйста роды у меня примут на платной основе и как можно будет получить свидетельство о рождении ребенка?

Я оформляю ребенку гражданство РФ, можем ли мы выезжать заграницу до получения документов? И еще вопрос сроки регистрации после получения гражданства? И будет ли штраф если вовремя не прописать ребенка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение