Как защитить свои интересы при предложении перейти на другую должность в организации?

• г. Архангельск

Являюсь руководителем подразделения в организации. Руководитель организации в частной беседе предложил сложить полномочия и перейти на работу в другом подразделении. Нареканий на работу нет, причина-со мной никто не хочет работать (со слов руководителя). В настоящее время нахожусь на учебе и на работе не бываю, но со слов коллег ведется активная работа по отстранению меня от работы. К кому обратиться, чтобы представляли мои интересы во время переговоров с работодателем?

Ответы на вопрос (1):

8921 070 88 44 сергей николаевич постараюсь помочь