Купили духовой шкаф, стоимостью 215000 р. НДС составил 32000. Знаю, что НДС можно возвращать, подскажите пожалуйста как?

• г. Нальчик

Купили духовой шкаф, стоимостью 215000 р. НДС составил 32000. Знаю, что НДС можно возвращать, подскажите пожалуйста как?

Ответы на вопрос (1):

Возврат НДС?За духовой шкаф?Ну, это что-то новое....

ПРОДАВЕЦ может вернуть налог (VAT), если он включен в цену, если Вы приобрели шкаф через иностранный интернет-магазин...и то не все это делают.В этом случае обращаетесь в данный магазин и просите вернуть налог.

Других НДС при приобретении данного товара НЕТ.