Купили духовой шкаф, стоимостью 215000 р. НДС составил 32000. Знаю, что НДС можно возвращать, подскажите пожалуйста как?

• г. Нальчик

Купили духовой шкаф, стоимостью 215000 р. НДС составил 32000. Знаю, что НДС можно возвращать, подскажите пожалуйста как?

Ответы на вопрос (1):

Возврат НДС?За духовой шкаф?Ну, это что-то новое....

ПРОДАВЕЦ может вернуть налог (VAT), если он включен в цену, если Вы приобрели шкаф через иностранный интернет-магазин...и то не все это делают.В этом случае обращаетесь в данный магазин и просите вернуть налог.

Других НДС при приобретении данного товара НЕТ.

Спросить
Пожаловаться

Приобрели в январе 2014 года духовой шкаф. Установка его происходила в июне 2014 года. После установки обнаружили что не работает таймер на духовом шкафу. Заявление на замену подали 7 июля 2014 года. Ремонта не хотим, хотим замены на такой же исправный. Имеем ли на это право? Гарантия на духовой шкаф 2 года.

Купили газплиту и духовой шкаф чуть перекошенный, можно ли вернуть ее в магазин,

Обнаружили дефект духового шкафа (внутри, при открытии дверцы внизу достаточно большой скол). 14 дней со дня доставки прошли 3 дня назад. Акт приема-передачи товара от продавца к нам подписали, т.к. этого дефекта при осмотре не заметили сразу. Духовкой не пользовались, она стояла ждала установки. Продавец отказывается обменивать/возвращать товар. Как вернуть деньги или новый духовой шкаф?.. Спасибо.

21 декабря купили в интернет-магазине электрический духовой шкаф, но возникли сложности с электропроводкой, надо тянуть отдельный кабель, возможности нет. Можно ли вернуть духовой шкаф.

Можно ли вернуть товар (духовой шкаф), привезенный шофером магазина и не проверенный сразу же? При распаковке вчера обнаружили, что стеклянная дверца шкафа разбита. Сами не роняли, Привезли неделю назад.

Скажите пожалуйста, продали квартиру... оставили варочную панель, духовой шкаф и вытяжку забрали. Сейчас покупатели требуют вернуть духовой шкаф? Заранее это было оговорено что мы забем. Кто прав? Обызаны ли мы оставить духовой шкаф, он дорогой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купила сегодня духовой шкаф и варочную понель в росрочку цена как за наличные, в магазине центр. Духовой шкаф на ветрине стоил 13800 а барочная понель 7900. Когда я пришла домой обнаружила что, духовой шкаф мне отбили ценником 17800 а понель 9500. что мне делать? Могу ли я расторгнуть с ними договор и отказаться от техники.

Купила духовой шкаф полтора года назад. Жили в съемной квартире. Купили свою, сделали ремонт и только теперь раскрыли упаковку и обнаружили, что нет телескопических направляющих. Можно что-то предъявить продавцу или уже поздно.

Купили духовой шкаф в МВидио, тут же была оформлена доставка товара до квартиры (транспортная компания это сторонняя организация). Через несколько дней духовой шкаф привезли, я расписался в получении. Упаковку не вскрывали. Упаковка не заводская - пупырчатая пленка и обмотано скотчем. Через два дня решил подключить духовой шкаф - проверить работоспособность. Начал двигать, а внутри звук битого стекла - вероятно разбита стеклянная дверца шкафа. Вот и ситуация - упаковка не заводская и в получении расписался - теперь откажут в обмене, скажут сам разбил. Вот и вопрос - как быть? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение