Вводится ли закон о 90-дневном пребывании граждан Украины на территории России?

• г. Москва

Я гражданка Укр. Действительно ли вводится закон нахождения 90 дней на тер. России и последующего здесь пребывания не раннее 90 дней?

Ответы на вопрос (3):

Да, отменяется упрощенный порядок

Можно ли узнать дату отмены упрощенного порядка?

Можно. Временный порядок, позволяющий находиться более 90 дней без выезда, устанавливался до 1 августа 2015 года".