Имел ли право суд вынести такое решение?

• г. Белгород

Суд назначил Фефелову наказание в виде 150 ч обязательных работ по озеленению дворовых территорий муниципального округа «Ломоносовский» города Москвы. Имел ли право суд вынести такое решение?

Суд вынес приговор-200 часов обязательных работ, могу ли я попросить суд заменить обязательные работы на наказание в виде условного наказания.

Судья приговорил меня по статье 264.1 УК РФ, и назначил наказание в виде обязательных работ. Я работаю вахтовым методом и поэтому не могу выходить на обязательные работы в течение месяца, поскольку меня не будет в городе. Что мне грозит в таком случае? Штраф или еще какие нибудь наказания?

Здравствуйте. Помогите пожалуйста понять, стоит ли подавать жалобу в суд о замене наказания. Суд назначил по уголовному делу 340 ч обязательных работ, можно ли подать жалобу о замене наказания в виде штрафа? Или суд расмотрев жалобу назначит более суровое наказание?

Мухина, имеющая годовалого ребенка, была признана судом виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 158 УК РФ (кража). Суд назначил ей наказание в виде обязательных работ на срок 90 часов. Оцените решение суда:

Мировой суд назначил административное наказание в виде 100 часов обязательных работ. Наказание было исполнено. Через 6 месяцев вышестоящий суд отменил постановление мирового суда.

Приставы исполнитель сказал, что нельзя отрабатывать обязательные работы больше 4 часов. Но Коап ст 32.13 пункт 10 На основании письменного заявления лица, которому назначено административное наказание в виде обязательных работ, максимальное время обязательных работ в выходные дни и дни, когда лицо, которому назначено административное наказание в виде обязательных работ, не занято на основной работе, службе или учебе, судебный пристав-исполнитель вправе увеличить до восьми часов. Пристав прав?

Мне суд назначил 150 ч обязательных работ, какие есть виды чтоб их отработать и не потерять свою прежнию работу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

14.07.2020 по суду назначили наказание в виде обязательных работ.17.05.22 началось ИП по этому постановлению. Есть ли срок давности решения суда по этой ситуации и как быть?

Суд назначил мне наказание в виде 120 часов обязательных работ. Имела основное место работы. Отработала из них 88 часов. Уволилась с основной работы. Теперь вроде бы не попадают под основные работы. Мне будут назны другие или нет?

Такой вопрос, моему бывшему мужу за неуплату алиментов (долг 219 000, какое-то время платил по 10-15000 р последние три месяца нет) по этому поводу был суд, назначили наказание в виде 60-ти часов обязательных работ, дак вот, нет ли нарушений в вынесении такого решения, при таком большом долге? И ещё при выполнении должником этих обязательных работ, будет ли что-то выплачивать я в счёт алиментов или это просто неоплачиваемая работа, в качестве наказания, благодарю заранее за ответы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение