Возможность взыскания денежных средств ПФ при смене места жительства и неуведомлении

• г. Санкт-Петербург

Если я оформила уход за инвалидом, но позже сменила место жительства на другой город и не уведомила ПФ, а компенсация продолжала идти, ПФ имеет право взыскать денежные средства с того момента, как я переехала в другой город?

Ответы на вопрос (2):

ДА, может взыскать.

Здравствуйте! Да