Штраф за автомобиль с нечетким номером - что делать и почему презумпция невиновности не работает?

• г. Воронеж

Получила письмо о штрафе с фото. Мой номер х 363 уо. а на фото *363 ро-буквы читаются нечётко. в гаи мне пояснили \техника видео фиксации несовершенна. Прзумция невиновности не работает. По базе данных моя машина подходит что делать.

Ответы на вопрос (1):

Если ваше нарушение, то наверное лучше заплатить штраф. Если нет - то есть смысл оспорить его в судебном порядке.