Вопрос - Могут ли коллекторы продать заложенный а/м без судебного решения, если собственник по ПТС я?

• г. Ижевск

Господа!

В настоящее время, мой кредит банк продал в коллекторское агентство, по кредиту имеется залог (а/м), скажите пожалуйста, могут ли коллекторы продать машину если собственник по птс я. А/м они уже забрали, судебного решения нет.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не могут продать, обязательно должно быть решение суда