Обнаружил долг в 300 000 рублей - подскажите, что делать?

• г. Москва

Сегодня проверяя фссп я обнаружил чтоя б.ж должен 300.000 руб. Она оказывается подала на меня якобы я не платил ей 2 года. Да я к большому сожалению не докажу тк. расписки (но им ждать оспаривание отцовства это тоже время решение суда. .. оплачивать надо видимо.. Подскажите что делоть то.. вродиб и решил что ребенок не мой. а тут еще и за три года обязали платить... лох в 2 оказался обидно (Люди добрые что делоть то. а долг в 300 000 тыш уже весит я в шоке...

Ответы на вопрос (3):

Надо смотреть решение суда, может быть есть возможность обжаловать. Действовать надо как можно скорее.

Необходим текст решения суда, чтоб понимать сроки по делу и установить основания для обжалования.

Если оспариваете отцовство, Вам в суд обращаться нужно.