Обнаружил долг в 300 000 рублей - подскажите, что делать?

• г. Москва

Сегодня проверяя фссп я обнаружил чтоя б.ж должен 300.000 руб. Она оказывается подала на меня якобы я не платил ей 2 года. Да я к большому сожалению не докажу тк. расписки (но им ждать оспаривание отцовства это тоже время решение суда. .. оплачивать надо видимо.. Подскажите что делоть то.. вродиб и решил что ребенок не мой. а тут еще и за три года обязали платить... лох в 2 оказался обидно (Люди добрые что делоть то. а долг в 300 000 тыш уже весит я в шоке...

Ответы на вопрос (3):

Надо смотреть решение суда, может быть есть возможность обжаловать. Действовать надо как можно скорее.

Спросить
Пожаловаться

Необходим текст решения суда, чтоб понимать сроки по делу и установить основания для обжалования.

Спросить
Пожаловаться

Если оспариваете отцовство, Вам в суд обращаться нужно.

Спросить
Пожаловаться

ДЕЛО ОБ ОСПАРИВАНИИ ОТЦОВСТВА ВСЕ СУД МЕД ОСПАРИЛ ЧТО НЕ МОЙ, НО б.жЕНА НА МОМЕНТ ПОДАЛА ТО ЧТО Я ЯКОБЫ НЕ ПЛАТИЛ АЛИМЕНТЫ, СЕЙЧАС НА МНЕ ВЕСИТ ДОЛГ В 300 000 РУБ. КАК МНЕ ОТ НИХ ИЗБАВИТСЯ И ВООБЩЕ ЧТО ДЕЛАТЬ. ЗНАЯ РЕЗУЛЬТАТ, ТУТ ЕЩЕ ТАКИЕ ВЕЩИ... ОБИДНО... ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

ФССП обязал меня выплачивать энную сумму денег (т.к я якобы не платил три года) они наложили на меня штраф деньги и мне их надо выплачивать. Но у меня идет дело об оспаривании отцовства. Подскажите после решения суда в мою пользу с меня снимут эти штрафы и алименты? (т.к я не явл. био отцом) и каким сейчас образом и по сколько оплачивать? В фссп нечего не сказали.

ФССП обязал меня выплачивать энную сумму денег (т.к я якобы не платил три года) они наложили на меня штраф деньги и мне их надо выплачивать. Но у меня идет дело об оспаривании отцовства. Подскажите после решения суда в мою пользу с меня снимут эти штрафы и алименты? (т.к я не явл. био отцом)

Ув. Юристы! Меня обязали платить алименты и насчитали за последние три года! А в районном судеидет дело об оспаривании отцовства. Жду решения, знаю что платить надо до пока не вступит решение в зс! Потом с меня снимут долг после того как выйдет что я не бои отец ребёнка или долг будет веселье за мной?! Даже если я предоставлю в фссп решения от судьи?!

Бм оспорил отцовство и подал на отмену алиментов и задолженности. Решение суда об оспаривание отцовства уже вступило в силу причем давно 4 мес назад. Я подала кассационную жалобу тк меня не уведомили об оспаривании отцовства и без днк удовлетворили. Но кассацию долго ждать а суд на отмену алиментов уже назначен. Как можно приостановит судебный процесс на каком основании если это возможно.

ФССП ОБЯЗАЛ меня оплачивать алименты в размере 290 000 руб (хотя до этого алименты оплачивались) Да, я не спорю алименты я не платил 3 мес. т.к сделал для себя анализ ДНК (ребенок не мой) сейчас проходит Суд мед экспертиза. Что мне надо делать и как оплачивать алименты пока нет решения суда... ?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение