Смогу ли я выехать в Украину? Я гражданин России мне 18 лет. заранее спасибо.

• г. Ессентуки

Смогу ли я выехать в Украину? Я гражданин России мне 18 лет. заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да. Сможете. ТОлько вам потребуется загранпаспорт.

Спросить
Пожаловаться

Мне нужно выехать с России в Украину, я гражданин Украины, но пустят ли меня обратно в Россию, в связи обстаятельствами в Украине.

Скажите пожайлуста, я гражданинка Украины сейчас нахожусь в России у меня временное убежище на год, смогу ли я выехать без отца ребенка в Украину? Заранее спасибо.

Сын гражданин Украины в России на РВП. В Россию заезжал по паспорту гражданина Украины. Скоро ему испоняется 25 лет. Консульство в украинский паспорт фото не вклеивает. Это надо делать только в Украине. Сможет ли он выехать из России в Украину по паспорту без этой фотографии?

Нужна ваша помощь, я гражданин Украины, нахажусь в России 47 дней, мне необходимо выехать в Украину дней на десять. Смогу ли я сразу вернуться в Россию?

Скажите пожайлуста, я гражданинка Украины сейчас нахожусь в России у меня временное убежище на год, смогу ли я выехать без отца ребенка, (ребенку 8 месяцев) в Украину? Заранее спасибо.

Я гражданка рос и, ребёнок гражданин Украины, отеца в России лешили родительских прав, смогу ли я выехать в Украину и обратно заехать в Россию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин РФ, временно поживающий на Украине. В России у меня есть дом, я хочу его продать. Выехать в Россию у меня нет возможности (парализован) могу ли я оформить в Украине доверенность на ведение дел по продаже на гражданина Украины? Зараннее спасибо. Денис.

Я гражданин россия с пмж в украине. Заехал в украину на автомобиле на российской регистрации. 3 года не выезжал из украины. Как мне теперь беспрепятственно выехать из украины в россию.

Я гражданин Украины, проживающий на территории ЛНР (Луганская область), Украина. Мне 18 лет, смогу ли я самостоятельно пересечь границу РФ с документом подтверждающим личность и выехать в Украину?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение