Если я все же состою на учете в наркологии, что мне нужно чтобы сняться с учёта?

• г. Казань

Если я все же состою на учете в наркологии, что мне нужно чтобы сняться с учёта?

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на Ваш вопрос необходимо знать все обстоятельства постановки наркологический учет.

Спросить
Пожаловаться

Состою на учёте в наркологии. Был лишён прав на 5 лет. Что нужно сделать, чтобы вернуть права? Какие справки? И нужно ли сняться с учёта?

Узнал от автошколы что состою на учете у нарколога. Попадал полгода назад в наркологию с алкогольным опьянением. В наркологии еще не был. Скажите есть ли какие то спосоьы получить справку от врача или сняться с учета сразу? Какие есть варианты чтобы получить права, кроме того чтобы ждать и срока профилактического учета?

Можно ли сняться с профилактического учёта в наркологическом диспансере досрочно? Мне 16, я состою на учёте полгода, а полагается год. Также я состою на учёте в полиции, мне сказали что если меня снимут с учёта в наркологии, то и в полиции снимут раньше, смогут ли меня снять с учёта через полгода?

Как узнать состою ли я на учёте в наркологии, так как восемь лет назад лежала в больнице из-за алкоголя? Могли ли меня поставить на учёт, и как сняться с учёта, если стою.

Три года назад обратилась за помощью в наркологию с отравлением спиртным, но помощи не оказали, а недавно узнаю что после того случая состаю на учёте у нарколога. Что мне делать? Как сняться быстро с учёта?Может пролежать в наркологии? Ведь я вообще не употребляю алкоголь. Меня просто обманули.

Я состаю на учёте в наркологии с 1998 года по тяжёлым наркотикам, отмечаюсь полтара года (не употребляю в течении 20 лет) какие мне нужны справки и документы чтобы сняться с учёта, через суд и сколько на это (на росмотрения и вердикта) потребуется времени?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пришло время получать водительские права после лишения, состою на учете в наркологии на 3 года, прошло более 1.5 лет, можно ли сняться с учета в наркологии врача посещал постоянно, слышал что можно через ВК.Заранее спасибо!

6 годам лишения свободы, состою на учите у наркология, согласно приказу 704 мин. здрава основания есть сняться с учёта,наркология отказала, хочу пойти лично к заведующий, спасибо.

Оказалось, что стою на учете в наркологии (употребление алкоголя в общественном месте), мне сейчас нужно заменить водительское (истек срок), как можно сняться с учета? Спасибо,

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение