Вопрос безопасности - Является ли отправка отфотошопленного скана паспорта на сайт безопасной и без последствий?

• г. Майкоп

Могу ли я скинуть на сайт отфотошопленный скан паспорта? Не будет уголовной ответсвенности? Просто при регистрации на сайте требует скан паспорта а я не хочу давать свои данные!

Ответы на вопрос (2):

Никакой ответственности за это нет и Вы ничем не рискуете.

Здравствуйте! Можете конечно, не будет здесь уголовной ответственности