Имеет ли право опекаемый несовершеннолетний на получение жилья, если он является собственником автомобиля?

• г. Уссурийск

Имеет ли право опекаемый несовершеннолетний на получение жилья, если он является собственником автомобиля?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. На этом основании - нет

То есть если,опекаемый несовершеннолетний стоит в очереди на получение жилья,эту очередь могут аннулировать,если он станет собственником автомобиля?Уточните пожалуйста ответ,а то непонятно ничего.