Вошла в интернет и высветилась-окно что типа оплатите штраф за просмотр порнографии. Я в шоке. Что делать?

• г. Марганец

Ответы на вопрос (2):

Не платите, - это мошенники. За это нет ответственности по закону.

Пригласите специалиста или сами удалите вредоносную программу. Иногда помогает перегрузка компьютера, но не всегда. Не платите, не поможет. Это мошенники