Задержаны за питье пива возле пивного бара - подписание подозрительного протокола и возможная подмена?

• г. Саратов

Вчера с приятелем были задержаны за то,что пили пиво со стаканов возле пив бара. Сотрудники в не очень приятной манере. Чуть ли не запихал нас в бобик. Сказав что едем в отделение, а потом привезли в передвижной пункт. Там мне сказали написать на листе бумаги. Что я согласен с тем, что к меня была изъята бутылка пива. И подписаться в протоколе, который не дали к прочтению. И копию не дали тоже. Меня сфотографировали с пустой бутылкой. Дали квитанцию на штраф и отпустили. Я уже второй день очень переживаю, что подписал этот протокол. Может он быть подставным? И что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Поздно переживать. Дали квитанцию на штраф -платите. Ну проверьте реквизиты для оплаты.