Применимость законодательства РФ в Крыму и Севастополе до 18.02.2014 года - поиск сильного юриста в Севастополе

• г. Севастополь

Применимо ли законодательство РФ по линии ФМС (ГК,ГПК, закон о гражданстве РФ, внутренние приказы, регламенты и т.д.) в Крыму и Севастополе до 18.02.2014 года? Посоветуйте сильного юриста в Севастополе, не местного.

Ответы на вопрос (1):

Законодательство РФ применяется к правоотношениям возникшим после 18.03.2014 г., а в отдельных случаях до 31.12.2014 г.