Если меня лишили то как быстро мат дела (постановление отказе в жалобе) доходят до базы гаи!?

• г. Москва

Подал апелляцию в рай суд по 12.8 ч 1...от туда не слуху не духу! Если меня лишили то как быстро мат дела (постановление отказе в жалобе) доходят до базы гаи!? ВОДИТЕЛЬСКОЕ НЕ СДАВАЛ...! спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если аппеляцию подали в срок, то в течении месяца рассмотрят. Позвоните в мировой суд. Поинтересуйтесь. Если жалобу уже рассмотрели и оставили без удовлетворения, то в ГИБДД, сообщают о вступлении решения в законную силу практически тут же. Не удерживайте после лишения, временное у себя, т.к. таким образом продливаете срок лишения.