У меня есть три кредита которые в течении трех лет я не оплачиваю в связи с тяжелым материальным положением, что мне делать?

• г. Находка

Ответы на вопрос (2):

Не можете платить, не платите. Ждите, когда банк обратится в суд. В суде ходатайствуйте об уменьшении неустойки в соответствии со ст.333 ГК РФ. Далее с Вами будут работать судебные приставы, которые вправе удерживать с Вашей заработной платы 50%, а также обратить взыскание на Ваше имущество, за исключением имущества, предусмотренного ст.446 ГПК РФ.