После получения участка его регистрируют в мфц. На всех членов семьи или можно на одного?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Пока непонятно о каком участке идет речь. На каком основании и у кого Вы его получили и где живете. Так как указанный Вами город - Москва, не позволяет понять о чем идет речь. В Москве никому никаких участков никто не дает.