Невыплата зарплаты при увольнении банкротство

• г. Челябинск

Куда идти с решением суда по невыплате зарплаты при увольнении? Предприятие в стадии банкротства.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! К судебным приставам необходимо обращаться.

Здравствуйте! В соответствии с ФЗ " О банкротстве" - во вторую очередь производятся расчеты по выплате выходных пособий и оплате труда лиц, работающих или работавших по трудовому договору, таким образом Вам необходимо обратиться к арбитражному управляющему для Ваших требований в реестр кредиторов.