Я построил балкон на первом этаже, панельного дома и обратился в архитектуру города,

25.11.2015, 07:46
• г. Аксу
Вопрос №8841571

Я построил балкон на первом этаже, панельного дома и обратился в архитектуру города, где мне ответили что нельзя строить балконы в панельном доме.

Ответы на вопрос:

Юрист г. Санкт-Петербург

Обжалуйте отказ архитектуры в судебном порядке.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

28.06.2016, 11:12
• г. Уфа
Вопрос №10904493

Хотели пристроить балкон на первом этаже панельного дома. В администрации города разрешения не дают ссылаясь на то что в панельных домах нельзя пристраивать балконы. Правы ли они? Если нет, куда нам следует обратиться. Спасибо за ответ.

10.11.2015, 06:00
• г. Минусинск
Вопрос №8642243

Хочу пристроить балкон на первом этаже пятиэтажного дома. В архитектуре не дают разрешение, говорят что Красноярск запретил делать балконы в панельных домах, а в кирпичном можно. Я живу в Красноярском крае г. Минусинск. Это законно?

02.12.2016, 17:55
• г. Москва
Вопрос №11810470

Как узаконить остекление балкона? Я обращалась в Управление архитектуры и градостроительства города, где я хочу остеклить балкон. Там мне пояснили, что это можно сделать, если все балконы дома буду остеклены в едином стиле и соответственно узаконены. Но это очень сложная процедура.

02.12.2016, 17:53
• г. Владимир
Вопрос №11810386

Как узаконить остекление балкона? Я обращалась в Управление архитектуры и градостроительства города, где я хочу остеклить балкон. Там мне пояснили, что это можно сделать, если все балконы дома буду остеклены в едином стиле и соответственно узаконены. Но это очень сложная процедура.

14.02.2019, 08:31
• г. Челябинск
Вопрос №15285940

Проживаем в многоквартирном доме на первом этаже. Дом 2 х этажный, 16 квартир, ни у кого нет балкона. Скажите пожалуйста, балкон какого размера реально построить? Какие существуют нормативные акты при наличии вблизи канализационных труб? Можно ли строить балкон на торце дома или только строго с видом во двор? Спасибо?

05.12.2015, 18:48
• г. Приозерск
Вопрос №8986178

Живу в трехэтажном доме, 1953 г. постройки. Первые два этажа балконы эркеры, на третьем этаже балкон не застеклен. Соседка снизу жалуется, что во время дождей течет на балконе, кто должен за это отвечать ЖКХ или жители третьего этажа.

31.01.2015, 15:18
• г. Шатура
Вопрос №5982752

Купили квартиру на последнем этаже. Балкон большой, на две стороны дома. Над нами технический этаж с таким же большим балконом и отдельной дверцей (1,5 м высотой) на остальной тех. этаж. Как можно присоединить балкон к своему балкону? Дверь собираюсь заложить кирпичом а со своего балкона прорубить люк на балкон тех. этажа с лестницей. Спасибо!

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение