Как быть в случае неисполнения решения суда о взыскании долга по расписке? Необходимо ли повторно обратиться в суд?

• г. Саяногорск

У меня такая ситуация. У меня есть решение суда о взыскании долга по расписке от 7 ноября 2012 года. 26 декабря 2012 г было выдано постановление о возбуждении исполнительного производства суд приставов, но задолженность не выплачена. Подскажите пожалуйста, мне нужно повторно подавать в суд для вынесения нового решения из за срока давности, или у этого решения нет срока давности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, у решения нет срока давности. Будет на исполнении пока не будет взыскан долг.