Нужно ли доприватизировать квартиру ддддддо 1 марта 2010 г или можно оставить все, как есть?
• г. Бийск
В 1993 году нами была приватизировапна квартира. В договоре, кроме нас с мужем, вписано еще двое несовершеннолетних детей. Сейчас старшая дочь живет в другом городе, имеет собсвенную квартиру. Младшая, 22 года. Прописана с нами, учится в другом городе. Нужно ли доприватизировать квартиру ддддддо 1 марта 2010 г или можно оставить все, как есть? С уважением Людмила.
Ответы на вопрос (1):
Юрист
Исаева Е.О.
г. Барнаул
Людмила, у меня вопрос, так дети в договоре на приватизацию значились? Если значились, следовательно, они должны были получить долю в квартире. Или я что-то не допоняла?