Может ли правление садоводства отказать мне в заключение договоров на пользование инфраструктурой?

• г. Санкт-Петербург

У меня в собственности садовый участок. В садоводство я вступать не хочу. Может ли правление садоводства отказать мне в заключение договоров на пользование инфраструктурой? И какие сложности меня ожидают, кок «индивидуала»?

Спасибо.

С Уважением.

Виктория.

Ответы на вопрос (1):

Это дороже встанет Вам, т.к. могут даже не разрешить заезжать на территорию СНТ...Дороги общие....и остальное тоже..Выставять Вам арендную плату по своему усмотрению..Мой совет -вступайте в СНТ, так будет проще и дешевле..