Муж находится под стражей уже 2 года и 7 месяцев - как долго такая ситуация может продолжаться?

• г. Белогорск

Мой муж содержится под стражей без приговора 2 года и 7 месяцев. Суды отправляют дела на доследование, но меру пресечения не меняют. Как долго муж может сидеть в сизо без приговора?

Ответы на вопрос (2):

Сергей! Подай на развод,зачем тебе такой муж!

Безусловно, срок длительный, однако ограничения в этом нет. В настоящее время имеется свежее постановление Пленума ВС РФ, где эти вопросы разъясняются. А что защитник?