Поясните пожалуйста, как надо действовать в следующей ситуации.

• г. Санкт-Петербург

Моя двоюродная сестра продала свою квартиру посторонним людям. Умерла она в 2008 году.

Ближайшей ее родственницей на данный момент является моя мать - родная сестра матери моей двоюродной сестры.

Имеем ли мы право подавать в суд на признание этой сделки незаконной, в связи с имеющимися наследниками второй очереди, т.к. на момент продажи сестра была серьезно больным и старым (85 лет) человеком?

Ответы на вопрос (3):

не думаю, что тут могут быть какие-то перспективы.