После приговора искал адвоката, но не смог узнать итоги дела на протяжении полутора лет. Возможно ли удвоение штрафа и как получить квитанцию на оплату?

• г. Москва

Был лишен прав за езду в не трезвом виде, суд вынес приговор о лишении на срок и штраф. Я нанял адвоката для обжалования, но так и не выиграли дело, но об этом я узнал только через полтора года, так как не мог связаться с адвокатом. Удвоят ли штраф за это и как получить квитанцию на оплату штрафа? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Удвоят ли штраф за это и как получить квитанцию на оплату штрафа?

---могут удвоить. почему нет.

Да удвоят штраф в два раза.