Как получить задолженную зарплату за неофициальную работу в студии?

• г. Хабаровск

Я работал не офилиально в студии, уволился потому что зарплату не давали вовремя а сейчас и вовсе отдать не могут, из 25000 отдали только 10000, и ссылаются на то что нету у них финансов пока что, можно ли мне как то вытащить ту сумму с этой студии которую они мне должны выплатить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! если не официально работали . то это будет сложно . так как сначала нужно установить факт трудовых отношений через суд