Банк ВТБ 24 - справка о погашении кредита указывает только на ссудную задолженность, не учитывая возможную задолженность по процентам, комиссиям и штрафам - что скрывает банк?

• г. Владикавказ

После погашения кредита банк ВТБ 24 выдал справку С примечанием обращаем внимание, что в справке указывается только ссудная задолженность (основной долг) на дату запроса, и не указана возможная задолженность (в том числе просроченая) по процентам, комиссиям пеням, штрафам перед банком в чам подвох?

Ответы на вопрос (1):

В том, что не указывают наличие задолженности, процентную ставку и т.д., потом могут предъявить требования в суде