Возможно ли написать через вас исковое заявление о признании утратившим право пользования жилым помещением и снятии с регистрационного участка?

• г. Москва

Можно ли через вас написать исковое заявление о признании утратившим права пользования жилым помещением, снятии с регистрационного учата? Спасибо!

Ответы на вопрос (7):

Обращайтесь к любому юристу на сайте

Здравствуйте. Можно, обращайтесь к юристу лично

Здравствуйте. Конечно можно. Но услуга платная. Если интересует, то пишите в личку, обсудим данный вопрос.

Здравствуйте. Да, можно. Обращайтесь.

Здравствуйте!

Да, можно. Вы можете обратиться к любому юристу из числа ответивших на ваш вопрос или к любому другому.

Да, это возможно, обращайтесь.

Опишите вашу ситуацию в личку. Обсудим.