Возможно ли изъятие автомобиля по кредиту, если я работаю в такси на своем или авто супруги?

• г. Стерлитамак

Могут ли отнять автомобиль по кредиту (кредит не на автомобиль), если я работаю в такси водителем на своем автомобиле, или авто супруги. Справка о работе в такси на личном авто имеется.

Ответы на вопрос (2):

Согласно ст 446 ГПК РФ не могут

Добрый день,

Могут наложить арест на автомобиль и реализовать его. Но сначала нужно судебное решение о взыскании с Вас долга в пользу банка.